ЦСКА разгромили «Томь» … 4 : 0

Встреча футбольных клубов ЦСКА и Томь, состоявшаяся 11 марта на стадионе ЦСКА в Москве, завершилась крупной победой армейцев — 4:0.

cska-eksperimentiruet-i-grom

Уже на 31 секунде матча счет открыл игрок «красно-синих» Витиньо, этот гол стал самым быстрым в нынешнем сезоне чемпионата России. На 19-й минуте Сергей Игнашевич вместо удара со штрафного перекинул «стенку», а Алан Дзагоев пробил в угол ворот Александра Мелихова, принеся второй гол своей команде. Перед самым перерывом, на 44 минуте, в ворота противников забил Алексей Ионов, который вышел один на один с голкипером «Томи» и счёт стал 3:0.

large

Во втором тайме Алексей Ионов забил еще один мяч на 62 минуте, чем отличился в матче дублем.

На данном этапе ЦСКА занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата (36 очков), «Томь» расположилась на последней, 16-й, строчке (9 очков).

В следующем туре «Томь» примет у себя пермский «Амкар» , встреча состоится 18 марта. ЦСКА в этот же день сыграет на выезде с гродненским «Тереком».

Материал подготовила: Арутюнова Ксения