Телеканал HBO рассматривает съемки спин-оффа про Джона Сноу

По сообщениям DailyExpress, авторы популярного сериала «Игра Престолов» выдвинули проект развития отдельной сюжетной линии одного из главных героев – Джона Сноу – после завершения главного сюжета.

mNw85wa9E3c[2]
По завершению заключительного сюжета «Игры Престолов» в 2017 году, руководство телеканала HBOзадумались о продолжении саги в виде отдельной истории про Джона Сноу. По информации топ-менеджера телеканала, с актером Китом Харингтоном уже связывались продюсеры HBOи предложили солидный контракт, однако его агенты сразу же опровергли этот факт. В следствие успешной карьеры некоторых актеров популярной саги в Голливуде, съемочная команда может претерпеть изменения, но это не отменяет того факта, что некоторые исполнители главных ролей «Игры Престолов» будут задействованы в спин-оффе.

За исключением основного сериала, Кит Харингтон также занят другими проектами. В прошлом месяце актер вернулся на сцену театра, где сыграл роль «Доктора Фауста». Одновременно с этим он работает над сценарием на основе «Повести о двух городах» английского писателя Чарльза Диккенса.

Материал подготовил Онищенко Данил

Источник: DailyExpress

 

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*