Как связаны Раф Симонс и Calvin Klein?

Когда Раф Симонс в октябре 2015 года резко объявил об уходе из французского Дома Dior, в прессе активно стали распространяться догадки о его переходе в американский Дом Calvin Klein. Сам дизайнер их не комментировал и говорил, что пока планирует заниматься собственным брендом мужской одежды. Однако в интервью New York Times T Magazine Симонс пояснил, что допускает возможность сотрудничества со сторонними марками.

http://www.harpersbazaar.com/fashion/designers/news/a..

 

На какое-то время разговоры о назначении Рафа Симонса в Calvin Klein утихли. Главные руководящие должности были заняты: креативным директором женской линии Calvin Klein Collection являлся Франциско Коста, а мужской линией занимался Итало Дзуккелли. Но 19 апреля 2016 года модный Дом Calvin Klein объявил об уходе обоих дизайнеров.
На данный момент Calvin Klein переживает масштабный ребрендинг. Задача – объединить все линии марки в одну. Издание Business of Fashion подозревает, что обновленный бренд возглавит один человек, и это будет именно Симонс.
Представители Calvin Klein пока не опровергают и не подтверждают информацию. «Творческая стратегия откроет новую главу в истории наследия Кэлвина Кляйна», — говорит исполнительный директор Стив Шиффман и обещает оповестить о новых деталях в самое ближайшее время.

Материал подготовила Дягилева Кристина

Источник: http://m.glamour.ru/fashion/news/1229893/

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*