Талантливая молодёжь Подмосковья прибыла на ВФМС — 2017 в Сочи

Уже третий раз наша страна принимает Фестиваль молодёжи и студентов. Московская область привезла в Олимпийский парк в Сочи, где и проходит масштабное мероприятие, одну из самых многочисленных делегаций — почти 450 человек.

В состав делегации Подмосковья входят творческие ребята, активисты, учёные — все те, кто уже успел внести свой вклад в развитие родной области и страны в целом.

В рамках фестиваля выставочный стенд Московской области расскажет об эпохе космических первооткрывателей. Ежедневно на площадке Московской области будут демонстрировать уникальные проекты, связанные с покорением и изучением космоса прошлых лет и современности — ракеты, спутники, скафандры, модели планет, напечатанных на 3D-принтере. Также откроется выставка героев — космонавтов и многое другое.

Благодаря нестандартной форме подачи контента с использованием современных аудиовизуальных технологий участники форума смогут погрузиться в мир безграничного космоса.

На брендированной информационной стойке региона уже установлена тематическая тантамареска: космический скафандер с логотипом форума и Московской области. Любой желающий сможет примерить на себя костюм космонавта и сделать фото на память.

На выставочном стенде гости форума могут получить сувенирную продукцию: космическую еду, открытки с автографами космонавтов, тематические значки, диск с фильмом «Время первых» с автографом Леонова.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в Москве и Сочи с 14 по 22 октября.

Подготовила: Романова Ирина
Источник: https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url..

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*