Весенние краски выставки и фестиваля «Аптекарского огорода»

На календаре уже весна, а за окном все ещё зима? Устали от мороза и снега? Соскучились по цветам, солнцу и весеннему настроению? Тогда скорее собирайтесь на выставку и фестиваль в «Аптекарском огороде».

Выставка «Репетиция весны», находящаяся по адресу Проспект мира, дом 26, подарит вам отличное настроение и бурю эмоций. На ней представлено огромное количество различных видов и сортов тюльпанов, нарциссов и других цветов. Не упустите отличный шанс ознакомиться с ранее не виданными цветами. В оранжерее царит приятный цветочный аромат, создавая долгожданную атмосферу весны. Ваши эмоции и сами цветы можно запечатлеть на фотографиях, чтобы унести с собой кусочек ярких весенних красок. Этот чудесный солнечный уголок вам не захочется покидать. Билет на данную выставку может стать запоминающимся подарком для дам на 8 марта. «Репетиция весны» — волшебная сказка, в которой
можно почувствовать себя цветочной феей. Выставка работает до 18 марта.

В «Аптекарском огороде» вдобавок можно посетить фестиваль «Тропическая зима». Множество редких видов орхидей, разнообразных тропические растения не оставят никого равнодушным. На фестивале можно побывать под ветвями пальм, насладиться цветочным ароматом, бросить монетку в небольшое озеро, загадав желание, а также сфотографироваться в лианах. Помимо обитателей тропического леса здесь вам встретятся необычные статуи и маски, которые прекрасно дополняют экспозицию. Это удивительное место оставит яркие впечатления и запомнится экзотическими растениями и соответствующим дизайном. Фестиваль продлится до 11 апреля.

Уже сейчас, вопреки морозу за окном, вы можете увидеть весенние краски. Для этого не надо далеко ехать, достаточно посетить «Аптекарский огород».
Материал подготовила: Юлия Новикова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*