ТНТ презентовал сериал «Озабоченные, или Любовь зла»

В московском FF Restaurant & Bar состоялся предпремьерный показ нового комедийного сериала ТНТ «Озабоченные, или Любовь зла». Актеры и съемочная группа, продюсеры сериала, топ-менеджеры канала, журналисты и представители теле и киноиндустрии собрались, чтобы посмотреть две серии нового комедийного сериала, который сами создатели называют «правдивой комедией».

IMG_8017

Среди гостей были авторы сериала продюсер, сценарист и резидент Comedy Club Семен Слепаков, писательница и сценаристка Ирина Денежкина, режиссер Борис Хлебников, продюсер Вячеслав Дусмухаметов, актеры сериала Юрий Колокольников, Мария Шалаева, Ольга Дибцева, Евгения Калинец и Анна Котова.

По словам генерального продюсера канала ТНТ Александра Дулерайна, он очень надеется, что эту историю оценят и полюбят зрители и за первым сезоном последует второй: «Я когда увидел, что в итоге получается, я был невероятно счастлив, потому что это продукт высочайшего качества. Мне очень нравится, как это сделано. «Озабоченные» — это проекция удивительного союза Семена Слепакова, Ирины Денежкиной и Бориса Хлебникова».

«Я так подробно не работал ни над одним фильмом. Мы снимали и переснимали ровно столько, сколько хотели. Мне было очень интересно наконец-то попробовать снять комедию, потому что это самый сложный жанр», — рассказал режиссер сериала Борис Хлебников.

«Для нас было диким удовольствием всем вместе работать, мы очень подружились. Если у нас все получится, было бы счастьем сделать с ребятами еще один сезон», — поделился своими надеждами продюсер и сценарист Семен Слепаков.

После окончания просмотра двух серий «Озабоченных» на сцену FF Restaurant & Bar вышла популярная группа «Моя Мишель», чьи песни звучат в саундтреке сериала.

«Озабоченные, или Любовь зла» — это комедийный сериал, придуманный Семеном Слепаковым и писательницей Ириной Денежкиной и снятый режиссером Борисом Хлебниковым («Коктебель», «Свободное плавание», «Долгая счастливая жизнь»). Главные роли исполнили Мария Шалаева («Русалка», «Братья Карамазовы») и Юрий Колокольников («Игра престолов», «Интимные места»). Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, закручен вокруг трех героинь, переехавших из Екатеринбурга в Москву. Все они пытаются найти себя и изменить свою жизнь.

Ирина Бахвалова

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*