Подарки к Новому году

Новый год — праздник, в который даже взрослые погружаются в атмосферу волшебства. Это невероятное время, когда по улицам ходит Дед Мороз и веселит людей, все города украшены гирляндами и вечером постоянно слышатся звуки салюта – удивительное превращение обычной жизни в сказку.

25_4036_oboi_podarki_pod_jolkoj_1366x768[1]

Совсем скоро наступит 2017 год, а значит  наступают самые суматошные, но невероятно любимые дни подготовки к празднованию Нового года!

Чтобы с самого начала декабря вы приобрели волшебное настроение этого замечательного праздника, начните готовиться заранее: купите подарки,  украсьте комнату, посмотрите новогодние фильмы, нарядите елку.
Я хочу остановиться на подарках.  Новый год никогда не сравнится ни с каким другим временем года по количеству людей на улицах, которые с озабоченными лицами ходят по магазинам в поисках подарков к Новому году. И правда, ведь поздравлять с этим праздником и одаривать новогодними презентами, принято даже коллег, не говоря уже  о близких.

Ниже приведен список идей, что  можно подарить вашим знакомым и близким на Новый год.

1.Вы можете сделать подарок своими руками. В интернете вы наверняка найдете много вариантов для подарка своими руками. Вы можете испечь торт или новогодние печенья,  сделать открытку или какую–нибудь игрушку( собственно символ 2017 года — Петух, и сделать можно именно его). Такой подарок покажет о вашей заботе и креативности.
2. Подарите книгу.
Всем известно, что книга – лучший подарок. Главное знать интересы человека, которому адресован такой сюрприз.

3.Подарите билет в театр или кино.

Такой идеей  вы сможете подарить человеку главное в нашей жизни- интересные моменты, которые останутся в памяти.

  1. Рассмотрите вариант подарка в новогоднем стиле.

Вы можете подарить фигурку Деда Мороза или снеговика, новогоднюю игрушку, гирлянду, украшения на елку и пр.

  1. Шоколадки, мармеладки, конфетки — как подарок.

Соберите коробку из всевозможных сладостей. Шоколад всегда повышает настроение. И такой подарок явно порадует.

Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их — не меньшее удовольствие. Я уверена, вы сами можете предложить много интересных идей в тему. Но  надеюсь, что мои советы вам тоже помогут. Не откладывайте на последний день  покупку подарков, а сделайте это лучше сейчас!  Поднимите себе настроение и зарядитесь к волшебному празднику.

Материал подготовила Александра Ложкина

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*