«Безвкусные» мужчины

5 декабря, Лондон. Стало известно, что британский актер Кит Харингтон, который более известен по роли Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», признан самым плохо одетым мужчиной. Соответствующий рейтинг составил журнал GQ. 

Но рейтинг пополнил не только один Харингтон. Второе место в списке худших модников досталось британскому актеру и писателю Полу Мертону, третье — видеоблогеру Shmee150. Еще в антирейтинг попали депутат британского парламента от консервативной партии Джакоб Рис-Могг и режиссер-документалист Луи Теру, лидер группы The Smiths Стивен Морриси, бизнесмен Илон Маск и диджей Marshmello (Крис Комсток).

В противовес рейтингу был составлен и топ-10 самых стильных мужчин. Верхнюю строчку занял актер Мэтт Смит, сыгравший главную роль в одиннадцатом сезоне сериала «Доктор Кто». Следом за ним идут американский рэпер A$AP Rocky (Раким Майерс) и актер Джефф Голдблюм. В список также вошли певец Гарри Стайлз, актеры Эндрю Гарфилд, Риз Ахмед и Райан Рейнольдс.

Издание The Sun отметило, что в составлении обоих рейтингов участвовали именитые дизайнеры, в частности Джорджо Армани и Пол Смит, которые подливали масло в огонь своими едкими комментариями в адрес звезд.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: http://fedpress.ru/news/western-europe/society/1908897

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*