В этот раз и Тальбо не спас

Подмосковный «Витязь» взял реванш у ярославского «Локомотива», прошлая игра с которым закончилась поражением со счётом 3:1. В том матче дублем отличился легионер Максим Тальбо, чем и добыл команде три очка.

IMG_1468
Но когда Тальбо забросил и этот раз, казалось, что он – это какое-то проклятие для игроков Подмосковья. Разозлившиеся «Витязи» серьезно взялись за дело. Хотелось бы отметить Харри Сятери, во многом благодаря которому его команда одержала победу. Решив отблагодарить своего вратаря за прекрасные сэйвы, хозяева реализовали большинство. Сделал это Миро Аалтонен, кистевым броском поразив владения Алексея Мурыгина. Команды демонстрировали атакующий хоккей, однако голов было отнюдь не много. Конечно, вследствие мастерства голкиперов. Впрочем, вторая шайба в ворота Мурыгина получилась на загляденье. Марио Кемпе пулей проскочил двух соперников и отдал пас Алексею Копейкину. Последний, в свою очередь, забрасывал уже в пустой угол. Ярославцы всё еще не теряли надежд на то, чтобы сравнять счёт, но подопечные Валерия Белова не дали ни малейшей возможности сделать это.
Следующие игры команды проведут в гостях. «Витязь» отправится в Уфу, где его будет ждать «Салават Юлаев», а «Локомотив» — в Магнитогорск, где их встретят действующие обладатели кубка Гагарина.

Материал подготовила Котенёва Анастасия

Фото: http://hcvityaz.ru/foto.php?gallery=298

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*