«Все деньги мира» без Кевина Спейси

30 ноября, в сеть выложили новый трейлер фильма «Все деньги мира», в котором были пересняты абсолютно все сцены с участием Кевина Спейси, а его место в картине занял канадский актер Кристофер Пламмер, известный своими ролями в таких фильмах как «Девушка с татуировкой дракона» и «Звуки музыки». 

Пламмер сыграл в фильме роль миллиардера Жана Пола Гетти, известного своим отказом выплатить похитителям выкуп за собственного внука.

Стоит отметить, что пересъемка всех сцен обошлась студии в $10 млн, что составляет четвертую часть бюджета фильма. Новый трейлер вышел всего через три недели после того, как Sony заявила, что все сцены с участием скандального актера будут пересняты.

Интересным представляется тот факт, что ранее кинокомпания Sony хотела при выдвижении фильма на «Оскар» сделать ставку на Кевина, так как он должен был занять ключевую роль в рекламной компании. Студия решилась на такой шаг не только из-за актерского таланта Спейси, но и потому, что хотела продемонстрировать новые технические возможности перевоплощения.

Дело в том, что во время съемок актеру приходилось сильно изменять свою внешность при помощи тяжелого грима, а некоторые элементы его лица изменяли при помощи протезов.

Подготовила: Угловская Мария
Источник: https://regnum.ru/news/2351525.html

Оставить отзыв

Your email address will not be published.Необходимые поля отмечены *

*